Выполни деление , сделав подробную запись: Пример : 96:3=(90+6):3=90:3+6:3=30+2=32 78:6= 84:3=

848:4= 905:5=

Ответы на вопрос

Отвечает Лихачев Егор.

78:6=(60+18):6=60:6+18:6=10+3=13
84:3=(72+12):3=72:3+12:3=24+4=28
848:4=(800+48):4=800:4+48:4=200+12=212
905:5=(900+5):5=900:5+5:5=180+1=181