(x-y-5=0 44x + y - 10 = 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Сатжанова Айзере.
{х-у-5=0
{44х+у-10=0

{х-у-5=0
{у=-44х+10

х-(-44х+10)-5=0
х+44х-10-5=0
45х-15=0
45х=15
х=1/3
у=-44*1/3+10
у=-44/3+10
у=-14/3
у=-4 2/3
(х;у)=(1/3;-4 2/3)