5. Найдите два корня уравнения │-56│:│y│ = │- 80│.


Ответы на вопрос

Отвечает Зыкова Настёна.

Відповідь:

Незнаю правильно ли составила уровнения но ОТВЕТ 100%правильний

/-56/ : /у/ = /-80/

56 : /у/ = 80

80 * /у/ =

/у/ = 7/10

у = 7/10

у = -7/10