6. Вычисли. (80-48):4 7*4-28:4 34+9*4 5*4-16:4Пожалуйста помогите! Дам 34 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Panfilov Nikita.

Ответ:

(80-48):4=8

7*4-28:4=21

34+9*4=75

5*4-16:4=16

Отвечает Никитина Катя.

Пошаговое объяснение:

Запомни, сначала идут действия в скобках, потом, деление или умножение, а самым последним - сложение или вычитание. :)