872 и 8 увеличить в 7 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Латфуллина Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

872 *7 = 7* ( 800 +70+2) = 5600+490+14 = 5600+504 = 6000 + 104 = 6104

8*7 = 56