5. Розв'язати рiвняння 16х-6,8=29,44 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Швында Женя.

16х-6,8=29,44

16х = 29,44 + 6,8

16х = 36,24

х = 36,24 : 16

х = 2,265

Відповідь: х = 2,265

Отвечает Ваганова Елизавета.

Відповідь:2,24625

Покрокове пояснення:

16х-6,8=29,444

16х=29,44+6,8

16х=35,994

Х=35,94:16

Х=2,24625