Помогите срочно!!! Обчисли: ((7 ^ - 2) ^ - 3 * (- 7 ^ - 2) ^ 0)/(7 ^ 5)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Тимофей.

Ответ:= 4 6/9+ 1 2/9 - 6 9/21 + 5 10/21 = 5 8/9 - 20/21 = 5 56/63 - 60/63 = 4 119/63 - 60/63 = 4 59/63

Пошаговое объяснение: