X-(538-47)=1945помогите 100 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Вертман Алиса.

Ответ:

х-(538-47)=1945

х-491=1945

х=1945+491

х=2436

Отвечает Рубчинская Аполлинария.
X-538+47=1945
X=1945+538-47
X=2436
Хороших оценок