61-(1428÷204-6,9)х6,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Джексенбиев Магжан.

Ответ:

60,33

Пошаговое объяснение:

1) 1428 / 204 = 7

2) 7 - 6.9 = 0.1

3) 0.1 * 6,7 = 0.67

4) 61 - 0.67 = 60.33