6.Розв'яжи 26:26* 10*.0=​


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленогорская Лина.

Ответ:

0

.............

Отвечает Обидина Анастасия.
26:26*10*0

Решение: в задаче видим 0, можно не думая узнать, что ответ 0
но я решу для тебя 1*10*0= 10*0= 0