1653 + 25 •65-(60+5)•25​


Ответы на вопрос

Отвечает Ашыралиев Мамед.

Пошаговое объяснение:

1)60+5=65

2)25×65=1625

3)65×25=1625

4)1653+1625=3278

5)3278-1625=1653

это если по действиям а если в рядок то так:

1653+25×65-65×25=1653 потому что 25×65-65×25 их можно просто удалить из за того что в сумме будет 0

ну или:

1653+25×65-65×25=1653+(1625-1625)=1653+0=1653