X-3210=45x236000:x=900 помогите плис​


Ответы на вопрос

Отвечает Огиевич Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x-3210=45x2

x-3210=90

x=90+3210

x=3300


36000:x=900

36000/x=900, x ≠ 0

36000/x=900

36000=900x

900x=36000

x=40, x≠0

x=40