(k+2958):57=139. дам 100 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Шапель Милана.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

Надеюсь помогла))


Отвечает Raud Angelina.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(k+2958):57=139.

k+2958=139×57 . k+2958=7923 k=7923-2958. K=4965. Ответ 4965