Чему равна сумма 1/4 и 1/6 частей 3 манатов? Помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Қуандық Арай.

Ответ:

сумма всех частей будет равна 3*4+3*6= 12+18 = 30 частей

Пошаговое объяснение: