3. Цена 3 м шелка равна цене 4 м ситца. Сколько стоит 1 м шел 1 м ситца стоит 6 манатов?А) 8

манатовВ) 9 манатовC) 10 манатов​

Ответы на вопрос

Отвечает Сёмочкин Роман.

Ответ:

1) 6*4=24 ( 3 м шёлка )

2) 8*4=32 ( 3 м шёлка )

3) 9*4=36 ( 3 м шёлка )

4) 4*10=40 ( 3 м шёлка )