2) Приведите дроби менателю. 1/3 2/5 2/9 4/15 к наименьшему общему знаменателю.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ревуцкая Лиза.

Ответ:

 \frac{1}{3} \:   \frac{2}{5} \:   \frac{2}{9}   \: \frac{4}{15}  = 45 \\  \frac{15}{45}   \: \frac{18}{45}  \:  \frac{10}{45}   \: \frac{12}{45}