15-15+15-15+15-15-15+15​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Влад.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

.......................

Отвечает Хасенов Алішер.

Відповідь:

буде

Покрокове пояснення:

15-15=0+15=0+15=15-15-15=-15+15=