Помогите пожалуйста!!! -2,1+4,7+(-3,8)+2,1+(-7,3)+4,9+(-2,8)


Ответы на вопрос

Отвечает Сбродова Анастасия.

Ответ:

-4.3

Пошаговое объяснение:

-2,1+4,7-3,8+2,1-7,3+4,9-2,8(2.1 взаимо сокращается)=4.7-3.8-7.3+4.9-2.8=

=9.6-13.9=-4.3