Решите уравнение пожалуйста a:8+18=360:6 Полное решение!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Узакбай Сержан.

a: 8 + 18 = 26. 360 ÷ 6 = 60. Therefore, a = 60.

Отвечает Фомичев Матвей.

a: 8 + 18 = 26. 360 ÷ 6 = 60. Therefore, a = 60!!