Знайдіть частку - 12: - 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Измайлова Александра.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

-12/-4=12/4=3

...............

Отвечает Гречушкина Маша.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

 - 12 \div ( - 4) = 12 \div 4 = 3

(-)÷(-)=+