8-4х=2+16 срочноооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Шарапов Андрей.

Ответ:

2.5

Пошаговое объяснение:

8-4x=2+16

4x=-8+2+16

4x=+10

x=10:4

x=2.5