3+3*6*57+528*(345/5)


Ответы на вопрос

Отвечает Неженцева Виктория.

=37461

Пошаговое объяснение:

вот ответ если что то просто по действиям зделай и такой же ответ будет

Отвечает Блощинський Богдан.

Ответ:

...

Пошаговое объяснение:

1)345÷5=69 2)3×6=18

3)18×57=1026 4)528×69=37032

5)3+3=6 6)37032+6=37038