(32,526 : 3,9 + 2,26) ⋅ 5,4 – 47,2 ⋅ 0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Мария.

Відповідь:

33,64

Покрокове пояснення:

1) 32,526:3,9=8,34

2) 8,34+2,26=10,6

3) 10,6*5,4=57,24

4) 47,2*0,5=23,6

5) 57,24-23,6=33,64

Удачи