(−9+ 4,5) (-5 + 2,5); -156-(-6,5 + 3,63 0,3). .​


Ответы на вопрос

Отвечает Мазунин Никита.

Ответ:

1)(−9+ 4,5) (-5 + 2,5)=(−9+ 4,5)*(-5 + 2,5)=-4,5*(-5+2,5)=-4,5*(-2,5)=11,25

2)-156(-6,5+3,63*0,3)=-156(-6,5+1,089)=-156*(-5,411)=844,116