Розв'язати рівняння x : 8 = 6, 8+y=24 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Эльмовский Дмитрий.

Ответ:

1) х:8=6

х=8*6

х=48

2)8+у=24

у=24-8

у=16

Пошаговое объяснение:

можна лучший ответ??