1. Розв'яжи рiвняння. a) x-3 = 49,5; 6) x-21= 321,3. дам 100 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Деврисашвили Никита.

Ответ:

а)х-3=49,5

х=49,5+3

х=52,5

Ответ: 52,5

б)х-21=321,3

х=321,3+21

х=342,3

Ответ: 342,3

Отвечает Барышникова Ксюша.

Пошаговое объяснение:

х - 3 = 49,5

х = 49,5 + 3

х = 52,5

х - 21 = 321,3

х = 321,3 + 21

х = 342,3