4x-0,5=5x-2,8 Допоміжіть будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Леханов Владимир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4х-0.5=5х-2.8

0.5-2.8=5х-4х

-2.3=

Отвечает Постовалова Полина.

Покрокове пояснення:

4х-0,5=5х-2,

4х-5х=-2,8+0,

-1х=-2,

х=2,3:(-)

х=-2,