17год 30хв-10год 45хв=??????????


Ответы на вопрос

Отвечает Антоненко Богдан.

Ответ:

7 годин 15 хв

Пошаговое объяснение:

1) \: 17 - 10 = 7 \\ 2) \: \: 45 - 30 = 15 \\ 3) \: 7 + 15 = 7 \: годин \: 15  \: хв

Відповідь: 7 год 15 хв.