1) Розв'яжи рiвняння. a) 13,6.x - 1,81 = 5,6; EVEKO​


Ответы на вопрос

Отвечает Сухарева Настюша.

Ответ:

х = 741/1360

Пошаговое объяснение:

13,6x - 1,81 = 5,6

13,6х = 5,6 + 1,81

13,6х = 7,41

х = 7,41 ÷ 13,6

х ≈ 741/1360

Отвечает Лобанова Аня.

Пошаговое объяснение:

13,6х - 1,81 = 5,6

13,6х = 5,6 + 1,81

13,6х = 7,41

х = 7,41 : 13,6

х = 741/100 : 136/10

х = 741/100 * 10/136

х = 741/10 * 1/136

х = 741/1360