Перетворіть дріб у мішане число: 27/3; 29/2; 5/3;​


Ответы на вопрос

Отвечает Крысюк Михаил.

Ответ:

27/3=9


29/2=14 1/2

5/3=1 2/3

Пошаговое объяснение: