1) 9.8 - 0.7 2) 5.9 - 4 3) 0, 24 + 0, 6 4) 0, 1 + 0, 1 5) 3, 28 - 2, 28 6) 9.57 - 6.4 можете

решить?

Ответы на вопрос

Отвечает Целикин Андрей.

1) 9.8 - 0.7 = 9,1

2) 5.9 - 4 = 1,9

3) 0, 24 + 0, 6 = 0,84

4) 0, 1 + 0, 1 = 0,2

5) 3, 28 - 2, 28 = 1

6) 9.57 - 6.4 = 3,17