Температура поднялась с -18 °C до 19 °С. На сколько градусов поднялась температура? пожалуйста

подскажите

Ответы на вопрос

Отвечает Харюков Антон.

Відповідь: на 37°

Покрокове пояснення:

18+19=37

Отвечает Старков Алексей.

Відповідь:

37

Покрокове пояснення:

Смотри надо

1)18-18=0(град.)

2)0+19=19(град.

я думаю что надо так но я не уверена что правильно потомучто если 18-18 то будуть 0 и к нулю добавляем 19