Турист спочатку 3 год ішов зі швидкістю 5 км/год, а потім 5 год їхав автобусом зі швидкістю 60

км/год. Який шлях подолав турист?Срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Прус Виталий.

1)3*5=15(км)

2)5*60=300(км)

3)300+15=315(км)-подолав турист