1. Реши уравнения 24 : x = 6 a + (72-29) = 80​


Ответы на вопрос

Отвечает Маханбеталы Нұрым.

24 : х = 6

х = 24 : 6

х = 4

Ответ: 4

а + (72 - 29) = 80

а + 43 = 80

а = 80 - 43

а = 37

Ответ: 37