2. Приведите к знаменателю 1000 и представьте в виде десятичной дроби обыкновенную дробь: а)

7/8б) 19/125в)127/250г)395/500​

Ответы на вопрос

Отвечает Legach Sasha.

Пошаговое объяснение:

а) 7/8= 7*125/8*125=875/1000=0.875

б)19/125=19×8/125*8=152/1000=0.152

в)127/250=127*4/250*4=508/1000=0.508

г)395/500=395*2/500*2=790/1000=0.79