-3,5:(-7/19= срочно.............​


Ответы на вопрос

Отвечает Хотенова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3,5:(-7/19)= -35/10 * (-19/7) = 95/10 = 9,5

Отвечает Косова Снежана.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

0,43