Спростіть вираз: -13x+5y+25x-30y Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Сафонова Анастасия.

Ответ:          12x-25y.

Пошаговое объяснение:

-13x+5y+25x-30y = (-13x+25x) + (5y-30y) = 12x+ (-25y) = 12x-25y.