Розвʼяжіть Рівняння х2-9х-10=0


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Никита.

Ответ:   x²-9x-10=0

D=81-4*(-10)=121

x1=(9+11)/2=10

x2=(9-11)/2=-1

Пошаговое объяснение: