11 3/16+3 7/8 Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ерашов Олег.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

      11 3/16+3 7/8 = 11 3/16 + 3 14/16 = 14 17/16 = 15 1/16 .