Найдите Н О Д 792,1188 найдите НОКККК 792,1188


Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Кристина.

Ответ:

792=2*2*2*3*3*11

1188=2*2*3*3*3*11

НОД (792;1188) = 2*2*3*3*11=396

НОК (792;1188) = 2*2*2*3*3*11*3=2376

Пошаговое объяснение:

вроде так

1 0