В якому з варіантів правильно порівняні дроби: А) 2/3<12/99 Б)3/4=4/3 В)2/7=4/14 Г)1/9>12/99


Ответы на вопрос

Отвечает Максутова Медита.

Ответ:

в)2/7=4/14

Пошаговое объяснение:

.Потому что если 2/7*2=4/14 и на оборот если 4/14/2=2/7