Sпр = 72² см. В= 6см.а-? см пожалуйста помогите, я уже не могу, срочно надо, дам 100 балов и лучший

ответ, прям срочно надо пожалуйста помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Диана.

Ответ: a =12 см

Наверное идет дело о Прямоугольнике:

S=a*b\\\\a=\frac{S}{b} \\a=\frac{72}{6} \\a=12 cm