Помогите рішить пример 888+(103*78+702) поделити на 78 пж


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Диана.

Ответ:

1000

Пошаговое объяснение:

888+(103*78+702):78 = 888+(8034+702):78 = 888 + 8736:78 = 888 + 112 = 1000

Отвечает Курганова Диана.

Відповідь:

Покрокове пояснення: