Виконайте (3,618-1,02*1,9):84


Ответы на вопрос

Отвечает Репина Юлия.

Ответ:

0,02

Пошаговое объяснение:

( 3,618 - 1,02 × 1,9 ) : 84 = (3,618 - 1,938) : 84 = 1,68 : 84 = 0,02

Отвечает Хомяк Діана.

(3.618 - 1.02 \times 1.9)  \div 84 = 0.02

1)1.02 \times 1.9 = 1.938

2)3.618 - 1.938 = 1.68

3)1.68 \div 84 = 0.02