Допоможіть будь ласка Х-+0=3х-6=


Ответы на вопрос

Отвечает Дрянных Эвелина.

Ответ:

-3

Пошаговое объяснение:

X - 0 + 0 = 3X - 6

X - 3X = 6

-2X = 6

X = 6 / -2

X = -3

Отвечает Сапегина Даша.

Ответ:

Х-+0=3х-6=

х-0=3х-6

х=3х-6

х-3х=-6

-2х=-6

х=3

Пошаговое объяснение:

..............