СРОЧНОООО!!!!!! (-5/9+14/15):(-17/30)=


Ответы на вопрос

Отвечает Плисецкий Юрий.

Ответ:

-2/3

Пошаговое объяснение:

(-5/9+14/15):(-17/30)=(42-25)/45 * (-30/17) = 17/45 * (-30/17) = -2/3.