Порівняй вирази. 45,32⋅0,1 45,32÷10


Ответы на вопрос

Отвечает Омельчук Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

вроде правильно. Удачи!!!

Отвечает Таборская Алла.

Ответ:

45,32×0,1=45,320×1=45,320

45,32÷10=4,532

Пошаговое объяснение:

45,320 < 4,532