|1,8x-2,4|=1,2 плз 15баллов дам


Ответы на вопрос

Отвечает Стриженюк Саша.

Ответ:

ответ:2, 2/3

Пошаговое объяснение:

|1.8x-2.4|=1.2

1.8x-2.4=1.2 или 1.8x-2.4=-1.2

1.8x=3.6 1.8x=1.2

x=2 x=2/3