ИКС МИНУС 27 РАВНО 78 ПЛЮС 14


Ответы на вопрос

Отвечает Смольников Влад.
Х-27=78+14
х=78+14+27
х=119
Отвечает Пономаренко Макс.

Ответ:119

Пошаговое объяснение:

Х-27=78+14

Х-27=92

Х=92+27

Х=119