Рещите уравнение: x4+x3+x2+x+1=0 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Паньковець Женя.

4x+3x+2x+x+1=0

10x=-1

x= -1÷10

x= -1/10

Пошаговое объяснение:

если я условие правильно понял.